Хочу устроиться работать в банк... каковы шансы если сейчас работаю ювелиром-модельером. Высшее техническое.

Наталия Знаток (352), на голосовании 16 лет назад
..каковы шансы если сейчас работаю ювелиром-модельером. Высшее техническое.
Голосование за лучший ответ
Кот Амбарный Знаток (307) 16 лет назад
Менять шило на мыло не благодарное занятие
Менять искусство на белый воротничок просто грустно
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
возьмут, просто смотря кем...
АЛЕКСЕЙ Еременко Мастер (1832) 16 лет назад
очень даже приличные шансы, тем более возраст совсем не критический :-)
еще буквально 7 лет назад была такая проблема (требовался стаж работы в банке, а его можно было получить только в сбербанке, а зарплата там смешная, короче замкнутый круг)...
Екатерина Ученик (134) 16 лет назад
Зачем???? Зря, что-ли, училась?