Скажите
если сама довела парня (по собственной же дурости) до такой стпени, что он больше не хочет даже общаться (но любит), возможны с ним повторные отношения? (всячески пытается игнорировать, не обращать внимания, и в тоже время во все уши подслушивает о чем разговариваешь)
Наверное у него остались к тебе чувства, просто он уговаривает себя с тобой не общаться, так как думает, что ни к чему хорошему это не приведет.
Попроси прощения. И больше себя так не веди.
Извенись, скажи что дурой была, он поймет если найдешь слова...
неа не возможны он потерял интерес любовь это привязаность а привязаности он не испытывает
Мать Тереза старалась никого не доводить, возьми снеё пример и будет меньше проблем.