О чем говорят мужчины между собой?

Sabrina Мастер (1392), закрыт 16 лет назад
И о чем говорят женщины?
Лучший ответ
Вероника Морозова Профи (514) 16 лет назад
о нас девочках... точнее о наших прелестях... или о машинах.... парень рассказал))))
ДжокерПросветленный (45327) 16 лет назад
Об этом говорят не мужчины, а мальчики. У которых нет ни девочек, ни машин...
Браво!:)
Остальные ответы
Даша Профи (510) 16 лет назад
об одном и том же.... о сексе
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
В порядке убывания значимости: тёлки, секс, тачки, евреи, спорт.
Елена Мыслитель (5592) 16 лет назад
мужчины о бабах, женщины о детях
elina Мастер (1990) 16 лет назад
Мужчины о женщинах, а женщины о детях, о кухне ( хотя, смотря какие женщины)
Александр Германович Мастер (1376) 16 лет назад
трезвые, о женщинах, а вот как выпьют, о работе:))))))
Мартовский_кот Мыслитель (5153) 16 лет назад
В большинстве о наших мужских делах... Редко когда девочек обсуждаем, особенно когда любим... Мы (мужчины) не склонны к обсуждению своих половинок (женщин)... Для нас это святое!!!
Источник: Жизнь и личное...
ДжокерПросветленный (45327) 16 лет назад
Верно, дружище.
Это щенки обсуждают.
Мартовский_кот Мыслитель (5153) Думаю что настояещего мужчину это и выделяет из толпы...=))
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
иногда даже о любви к женщинам - если компания из двоих мужчин, а если из троих!!!! то о работе, футболе и при этом они ещё и пиво пить успевают!! !
женщины.. . ну с кем-то из подруг мы говорим о театре, с кем-то о личной жизни, с кем-то просто говорим. А помолчать и не скем ((((
Хельга Мыслитель (6216) 16 лет назад
Я один раз подслушала. Оказалось, что о групповом сексе. Но, наверное, мне просто не повезло)
Джокер Просветленный (45327) 16 лет назад
Мы - как канадские лесорубы:
В лесу - о бабах. С бабами - о лесе.
Аня Болдыжева Профи (670) 16 лет назад
Они не думают, они сплетничают. Как и мы
Пользователь удален Просветленный (31854) 16 лет назад
да обо всем понемногу, у всех интересы разные