есть тут люди с возможностью заглянуть в будущее??

виктор заморока Гуру (3480), закрыт 16 лет назад
предлагаю конкурс на обладание возможностью заглядывать в будущее. если вы согласны то загляните в будущее в субботу на этой недели и посмотрите выйгрышные номера на лотерею EUROMILLION-тот кто действительно считает себя человеком с сверх возможностями получит ровно половинну суммы выйгрыша которая составляет 15 миллионов евро. болтавню прозьба неписать.
Лучший ответ
josselin Мастер (1611) 16 лет назад
Допустим, я могу это зделать. Зачем мне тогда Вы?
Остальные ответы
Ева Котикова Мастер (2167) 16 лет назад
А я думала, что "Битва экстрасенсов" по ТНТ идёт, ан нет - оказывается здесь!!!
Anomalia Гуру (3289) 16 лет назад
Большие деньги - зло, особенно внезапные. Зачем они нужны - целых 15 миллионов евро? ?
Мне и так хорошо живется, еще поработать немного - можно квартирку купить - а больше материального мне ничего не надо - всего хватает) А поездить захочется - заработаю и съезжу... остальное не интересно. Даже если б и могла назвать цифры - за джек потами не гналась бы.