Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Держите меня,а то скажу гадость мужу сестры))))))))))))))))

olivin Мудрец (10531), закрыт 14 лет назад
Достал уже даже меня.Да что происходит с мужиком постоянно говорит гадости сестре,зажал ей денег на лечение зуба,сказал пусть родствинники дают(она сидит в декрете),то ему прическа ее не нравится,то не может сходить в аптеку за таблетками,ему видете ли впадлу.А сам зараза не прочь посидеть у родителей на шея.Все у него плохие.Говорит что у нее никогда ничего не получится.К родственникам ее не пускает.Да что происходит откуда такие берутся?Что посоветовать сестре?
Лучший ответ
Neulovimaya A Знаток (407) 14 лет назад
а это у всех так... вы не обращайте внимания, это ее семья... зачем она вас впутывает и вам расказывает? ждет от вас помощи и поддержки??? или хочет, чтоб ее муж вас не навидел и на порог не пускал??? не вмешивайтесь! я уверена он итак вас ненавидит уже....
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61945) 14 лет назад
Что бы не посоветовали, останетесь крайней...
Toha Профи (689) 14 лет назад
Ну а раньше-то чего не советовал?
Ща уж лучше не лезть в их отношения, в итоге немаленькая есть вероятность от обоих получить.. .
Хотя, мне б такие тоже не понравились, будь у моей сетры такой перец...
TohaПрофи (689) 14 лет назад
Ой, прости, меня твой ник с толку сбил! В первом вопросе "*советовала"
*~Жемчужинка~* Мыслитель (9903) 14 лет назад
Ну, развод им уж точно не грозит! Если она с ним живет, значит ее все устравивает, любит видно, а может не знает, что ей делть, боиться остаться одной с ребенокм на руках.... Пока ей самой все не надоест, ничего не измениться. А ему не мешало бы уважать свою жену.... Вы конечно, можете попробывать повлиять на него, высказав то, что о нем думаете, но судя по всем, он немного невменяемый и не поймет, а только вашу сестру еще больше задолбает. Поэтому придется вам вашей сестре помогать материально и поддерживать морально, по крайней мере, пока она в дикретном отпуске и еще не может сама за себя постоять.... Вот встанет на свои ноги, будет крепко стоять на земле.... Вот тогда можно и его посылать.. . А пока она от него зависит....
Порфирий Разуваев Оракул (57448) 14 лет назад
А ты попробуй ответить на вопрос - почему он так делает? Если единственным ответом будет "потому что он дурак" - значит ты в этой ситуации не разобралась.
К Р Ученик (174) 14 лет назад
Лучше в их перепалках не принимать участие - знаю на своем плачевном опыте.. . Это их отношения - сами разберутся. Я б, конечно, на ее месте задумалась о том, нужен ли такой мужчина рядом вообще..?? Несколько месяцев назад я влезла в отношения двоюродного брата и его подружки, итог: они расстались, я осталась виноватой. отношения с братом испортились. хотя он сам ко мне обращался за советом.
Александра Djupe Профи (602) 14 лет назад
Гнать такого мужа надо! Или дать понять что может остаться без нее! Пускай переедит (жена) к родителям! сам еще прибежит тогда
Евгения Мастер (2038) 14 лет назад
Ничего не советуй, ей же с ним жить не тебе.. .
Просто жалко сесру, да? Но не лезь в их отношения не стоит...
Похожие вопросы