Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я тут одному отказала в дружбе, так он

марфа иванна Мыслитель (6240), закрыт 16 лет назад
теперь мне минусы ставит. со злости наверное. вообще какая разница плюсы -минусы, да плевать я хотела. даун, в натуре.
Лучший ответ
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
Не обращайте внимание. . конечно, он от злости.... многие мужики такие. . примерно думают так: если не со мной так и не с кем.. . пусть ей без меня будет плохо.... я с Вами согласна-даун....
Остальные ответы
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
...забудь... относись к этому проще....
Dimas Мастер (1368) 16 лет назад
а я всегда плюсы ставлю))
Soul survivor Знаток (497) 16 лет назад
ахахаха бывает, сочуствую, и такое бывает...
Ксения Ученик (244) 16 лет назад
Не волнуйся. Это пройдет со временем. Молодец что отказала. От таких друзей надо избавляться!
Америка Профи (833) 16 лет назад
тупицццццццццццца (он) я те за это плюс поставлю
Leda чмок Гуру (3010) 16 лет назад
Раз пишешь тут это, значит не наплевать - задело.
....а зря. плюнь на него, и будь выше.
марфа иваннаМыслитель (6240) 16 лет назад
да не,на самом деле наплевать. ещё я не заморачивалась на плюсах-минусах. просто поделилась с народом,как бывает,может он прочитает,а то он уже 3 раза предложил,а я 3 раза отказала,настырный,гад.
Олег Артемов Знаток (326) 16 лет назад
Значит не плевать, А минусы тоже хорошо, значит ему не все равно
марфа иваннаМыслитель (6240) 16 лет назад
ну конечно не всё равно,обидно пацану,но не хочу я его в друзьях,почитала его мир, какой-то бандюга,а я ласковая и пушистая, и подружки мои ужаснутся..
.... Мыслитель (8754) 16 лет назад
прикольно. для него значит этот пункт очень много значил.