Чем вегетарианец должен заменять мясо?
Вегетарианцам не запрещена рыба, в рыбе есть много ненасыщенных жиров, необходимых для организма, в крайнем случае придется принимать рыбий жир для нормальной работы печени. Вегетарианство максимально полезно лишь людям со второй группой крови, у которых нет некоторых агглютиногенов для расщепления мясной пищи, остальным нет необходимости исключать мясо полностью.
спаржей и рыбой
Еште всё что вам нравится, овощи, фрукты, рыбу, сою ...
ya ranshe bila vegitariankoy, i zamenyala soey belkom bobovimi kulturami riba i t.d. ovochi vsyakie, nu koroche s golodu ne umresh bez myasa ))))
Можно спокойно есть обычные магазинные сосиски, в них - не более 3% мяса. (И это - официально, согласно ТУ, по которым они изготавливаются) . Ну, а если 3% - это много для Вас, тогда - покупайте ливерную колбасу :-)