Чем вегетарианец должен заменять мясо?

***YOUR PERFECT WOMAN*** Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Вегетарианцам не запрещена рыба, в рыбе есть много ненасыщенных жиров, необходимых для организма, в крайнем случае придется принимать рыбий жир для нормальной работы печени. Вегетарианство максимально полезно лишь людям со второй группой крови, у которых нет некоторых агглютиногенов для расщепления мясной пищи, остальным нет необходимости исключать мясо полностью.
Ответить
Остальные ответы
Ирина Мосина Мыслитель (5400) 16 лет назад
соевым мясом. или любыми другими бобовыми - они содержат много белка.
Татьяна Белецкая Гуру (3281) 16 лет назад
Наверное соей, но то так не вкусно. . Еще грибы подйдут
ali Мастер (1174) 16 лет назад
огурцовыми шашлыками и кукурузными стейками.
Алла Мыслитель (5347) 16 лет назад
Белком богаты баклажаны, бобовые культуры, соя
Олег Артемов Знаток (326) 16 лет назад
Травой и листьями. И желательно жить при этом в лесу.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158702) 16 лет назад
Творог, фасоль, и вообще, заменять не нужно, белков хватает и в немясной диете.
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
веганы (строгие вегетарианцы) -прекрасно знают, что белок не столь важен человеческому организму, а так едят орехи, фрукты, овощи-прекрасно себя чувствуют и выглядят
Alexander Mashtakov Мастер (2240) 16 лет назад
Можно спокойно есть обычные магазинные сосиски, в них - не более 3% мяса. (И это - официально, согласно ТУ, по которым они изготавливаются) . Ну, а если 3% - это много для Вас, тогда - покупайте ливерную колбасу :-)
Zina ZetaОракул (86181) 16 лет назад
Иногда там совершенно нет мяса, в этих сосисках:)
Zina ZetaОракул (86181) 16 лет назад
Вегетарианцам не запрещена рыба, в рыбе есть много ненасыщенных жиров, необходимых для организма, в крайнем случае придется принимать рыбий жир для нормальной работы печени. Вегетарианство максимально полезно лишь людям со второй группой крови, у которых нет некоторых агглютиногенов для расщепления мясной пищи, остальным нет необходимости исключать мясо полностью.
Альfия F Знаток (357) 16 лет назад
ya ranshe bila vegitariankoy, i zamenyala soey belkom bobovimi kulturami riba i t.d. ovochi vsyakie, nu koroche s golodu ne umresh bez myasa ))))
Alex Знаток (380) 16 лет назад
Еште всё что вам нравится, овощи, фрукты, рыбу, сою ...