Эффективность?...

Сергей Ненастьев Профи (989), закрыт 16 лет назад
Дайте пожалуста определение данному слову с разных углов зрения - экономика, физика, психология, информатика, иностранные...
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
А хоть с какой точки зрения. Это отношение затрат (средств, энергии, усилий, времени... ) в полученному результату (прибыль, полезная работа, переданные знания или навыки...) .
Ну точнее 1 делить на это.
Остальные ответы
Nuclear Nick Просветленный (22386) 16 лет назад
Экономика совсем не помогает исследованиям в физике из за психологии бюрократов, которые думают, что информатика изучает иностранные языки...