Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хочу заниматся сексом без резинок с подругой, ей 19 лет. Как уговорить её сделать стерилизацию?

YodaSt Профи (850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастэйша Гуру (2855) 16 лет назад
ну ты и казел..
Андрей КуценкоПрофи (739) 16 лет назад
хороший ответ может его тронет!
Остальные ответы
ЁЖИК Мастер (1954) 16 лет назад
в своем уме? а если вас кастрировать?
YodaStПрофи (850) 16 лет назад
Иди спать дурочка, тут серьёзные вопросы.
ЁЖИКМастер (1954) 16 лет назад
уважаемый, в следующий раз выражайтесь яснее стрерилизация подразумевает под собой полное удаление матки или пережатие некоторых органов с ней связанных, а по поводу оскорблений поосторожнее...
Олег Артемов Знаток (326) 16 лет назад
Наверное это тебе надо сделать стирилизацию.
YodaStПрофи (850) 16 лет назад
Нет, мне не надо. Я её хочу уговорить.
ali Мастер (1174) 16 лет назад
стерилизация - не единственный способ.
можно посмотреть на другие альтернативы - таблетки, диафрагма, и т. д.
да и вообще, если это тебе надо, сам делай стерилизацию..
иринка Просветленный (36825) 16 лет назад
покрасте холодильник в черный цвет
марфа иванна Мыслитель (6240) 16 лет назад
ты что упал что-ли? лучше тогда себе.
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
знаешь таких немало, которые без резинок не против. так что можешь искать. а если твоя подруга с мозгами то ясное дело что не соглашается. её тоже понять можно. последствия могут быть
а за стерилизацию не гони чел, не хочешь сам стерилизоваться а?
YodaStПрофи (850) 16 лет назад
Я её всёравно какнибудь уговорю.
Светлана Просветленный (46602) давай.пробуй.вместо того чтобы понять её и подумать о последствиях ты думаешь только о себе
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
себе сделай стерилизацию, падонок
YodaStПрофи (850) 16 лет назад
Лучше тогда я тебя стерилизую скатина!
Леди Бонжур Мастер (1554) 16 лет назад
Молодой человек, у Вас недоразвитые мозги. Вам еще рано сексом заниматься. Поумнейте, а потом начинайте.
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
А ты сначала себе сделай, а потом ее через лет 20-30 проси
YodaStПрофи (850) 16 лет назад
Я не дурак, а девушка молодая согласится, я ей наобещаю, а потом покину хаха. Кому стерилизованная жена нужна.
Аня Никитина Мастер (1576) 16 лет назад
ей стерилизацию
те кострацию
все норм тада)))
наташа воробьева Ученик (236) 16 лет назад
Тебе секс противопоказан. Мозги отшибло лучше резинки эти надувай. Может поможет.
таня таня Знаток (298) 16 лет назад
кастрируй себя, тогда с любой девушкой прблем не будет. Не надо будет каждую уговаривать.
EL NINO Мастер (1833) 16 лет назад
Мое мнение таково дешевое зарабатывание рейтинга заведомо идиотичным вопросм лови минус :-=)
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
А тебе надо сделать лоботомию. Ты тогда забудешь про резинки.