Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

что лучше, сони эриксон или нокиа? ваше мнение ???

Пользователь удален Мастер (1303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дина Самсонова Мастер (2464) 14 лет назад
чего тебе больше нравится, то для тебя и лучше всего!!
Остальные ответы
Arina Оракул (51035) 14 лет назад
...спроси у Дины... наше мнение тебя мало волнует... как я понимаю...
Лохмач Мастер (1743) 14 лет назад
Нокиа, конечно. Хотя платишь прилично за бренд.
Анна Щирова Профи (766) 14 лет назад
Всегда лучшим была Нокиа. Хотя у меня Моторола
Александр Отсалайнен Знаток (331) 14 лет назад
Конечно нокия мое мнение мозги и кешки лучше
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106902) 14 лет назад
Телефон служит для того, чтобы звонить, а все примочки -это для малолетних детей.
VA Мыслитель (8458) 14 лет назад
"сидел" я 5 лет на сонях, но сейчас купил Нокию и рад до ушей. Много чего не было у СЭ. СЭ по сравнению с Нокией просто телефоны, а вот Нокиа это чудо.
Источник: http://www.mobime.ru
Пользователь удален Мыслитель (6477) 14 лет назад
Nokia однозначно! Лучше связь, удобнее в управлении, большая ёмкость аккумулятора, более приятный интерфейс.
Pickles Знаток (325) 14 лет назад
Проводили мы с друзьями краш тест нокиа и сони. Телефоны летали на асфальт с 3,5 и 9 этажей. Соня сдохла после 5-ого. А нокиа вааще не сдохла. Да и вообще, что может быть лучше смарта нокиа?
Борис Зуев Высший разум (100738) 14 лет назад
Ну сколько можно???! Каждый день одно и то же. Во первых-на вкус и цвет фломастеры разные и каждый кулик своё болото хвалит. Во-вторых сравнивать нужно конкретные модели, а не брэнды. У каждого производителя есть модели удачные и неудачные, у каждой модели есть свои плюсы и минусы. У каждого пользователя свои требования к телефону. Скажем так смартфоны нокиа (новые) будут получше телефонов СЭ, телефоны СЭ (новые) ничуть не хуже смартов нокиа на симбиан 6-7, из телефонов одной ценовой категории СЭ будет функционально богаче, чем нокиа, Смарты СЭ вполне сравнимы со смартами нокиа, но у них менее распространённая платформа и как следствие меньше софта.
Похожие вопросы