Почему самыми опасными годами в отношениях, считается 3-й, 5-й, и 7 год?

Ksenja Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nata Mril Профи (534) 16 лет назад
брехня! вот у меня свадьба в этом году (высокосном) , и что теперь???
Остальные ответы
Каскада Знаток (427) 16 лет назад
Бред! я в это не верю!
Пользователь удален Гуру (3487) 16 лет назад
На 7ой год Я развелся с женой! А на счет 3его и 5ого не знаю, но возможно в этом что-то есть!
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
Почитай книжки по семейной психологии, там об этом подробно рассказывают!
Людмила Мудрец (13169) 16 лет назад
Если человек "не ваш" то с ним каждый год будет "опасным"....А если вы нашли свою половинку, то думаю легко преодолеете эти года....
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Никогда такого не слышала. но любой год может быть опасным, но так же каждый год может, наоборот - быть сильным. Всё зависит от людей
htc htc Знаток (350) 16 лет назад
3 год надоело! 5 год конкретно надоело! 7 год вобще полный пиз.... ну а потом привыкаеш и всё ок!!