Kakyiy inomarky posovetyete kypit? Bez shytok pojalyista.

Пользователь удален Профи (647), закрыт 16 лет назад
Mne nyjna snaryji-chem pokompaktnee,a vnytri-chem poprostornee. Dymala kypliy Renault Scenic,no mojet est i polychshe ee? Posovetyite pojalyista shto -nibyd tolkovoe.Spasibo vsem zaranee.
Лучший ответ
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Я думаю Honda Civic 5 door, с виду очень маленькая, но когда в нее садишся, то первая мысль откуда тут столько места, и вобще как по мне очень красивая она, имееться ввиду самый новый Сивик
Остальные ответы
Пират Мудрец (19724) 16 лет назад
Мазду... тройку можно.
Пользователь удален Мастер (1975) 16 лет назад
BMW 1-ая серия) 100%
можно и фольксваген гольф)
немецкие самые лучшие) 100%
карина кутеповаМудрец (13452) 16 лет назад
читай внимательно,внутри побольше а снаружи поменьше .свое БМВ в жопу засунь
ХоврахМудрец (17806) 16 лет назад
Немецкие машины не саме лучшие далеко, и вобще BMW 1-я серия в топку
карина кутепова Мудрец (13452) 16 лет назад
nissan note
АндрейЗнаток (420) 16 лет назад
На счет нот не слышал... че за япошечка:)?
карина кутепова Мудрец (13452)
Андрей Знаток (420) 16 лет назад
Немцы рулят!! ! бери мерс а-класса.. . а о французах луче не нада, рено тем более:)))
карина кутеповаМудрец (13452) 16 лет назад
задолбали вы со своими немцами. возьми себе А-класс и катайся на нем,при обслуживании охринеешь от стоимости работ и деталей, сам наверно на старушке ездишь ,а предлагаешь современное авто. человек наверно не на помойке запчасти искать собралась.
Андрей Знаток (420) Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко:)))(откуда узнала???)... хочеца людям добра... а на счет запчастей...на мерен... не очень-то они сыпяца(машинки), ежели правилна следить:)))