Праздник Первого Ветра: "Имболк-Громница"? отмечается в нашей стране?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
Имболк-Громница: Праздник Первого Ветра
Даты проведения: 1 февраля 2008, Москва

Участвуют:
"Ветер Воды",
"Календарь",
"Северный Цвет".

Немного о точке.. .

Одна из 8 сильных точек года – первая в году точка второго, магического «креста» (Имболк - Бельтан – Лугнаса - Самайн) . Праздник огненного ветра… Наши северные братья говорят, что в эти дни (вернее, третьего числа – «ветреная месса» ) «ветер поворачивает на весну» . Ветер – главное действующее лицо этого праздника, в нем – все, что есть и будет, все, что пока дрожит в морозном воздухе еле различимым запахом открывающейся ДОРОГИ… Боги уже в пути, мы слышим шаги легких ног, ступющих по невидимым граням Миров…

Чудесный миг прозрения в Зиме зарождения грядущей Весны, неуловимый как ветер…

Начало в 20:00.

Адрес: метро Арбатская Смоленская; Клуб 22 (Ex Вереск) Старый Арбат, 22

Условия участия: Вход 250 р, по флаеру 200 р.

Адрес в сети: http://www.folkovorot.sleipnir.ru/new_point.html

--------------------------------------------------------------------------------
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Спасибо, хоть один человек нормально ответил. и за ссылку спасибо