что означает этот знак? (фото)

Nii Мастер (1442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МерЗаяцц Мудрец (18677) 16 лет назад
Тебе еще рано знать.. .Иди лучше в церковь))))) ) Набери просто в поискивике любом ПЕНТАГРАММА, этот знак так называется. У него просто много значений, а у меня нет времени тебе печатать, прости.
http://hsgmagic.ru/art_print.php?id=176
Остальные ответы
Olezik Мастер (1166) 16 лет назад
Что-то еврейское вроде..
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
пектограмма
5 связующих чего либо
приписывают магические свойства
когда я был пионером мне по поводу звязды пятиконечной говорили - октябрята-пионры-комсомол-рабочие-крестьяне - 5 великих состовляющих комунизма.
а позже я узнал что пектограмму в основном используют во всякие сатанисты.
хотя что комунисты что сатанисты - один хрен.. .
ZycStronX Мудрец (17352) 16 лет назад
Пентаграмма, кстати она не сатанинская! Если перевёрнутая пентаграмма, тогда сатанинская!
Саша Белолипецкий Мыслитель (6042) 16 лет назад
Cатанистский знак дьявола!
МерЗаяццМудрец (18677) 16 лет назад
Если он в верх двумя крнцами то да,он имеет отношение к противоположной стороне света, а в прямой позиции это нормальный символ.
I.D. Профи (625) 16 лет назад
Судя по тому, как подвешан, это пентограмма. Пентаграмма - символ человеческой Воли. Пятиугольная фигура, которой с древн. времен приписывалось мистическое значение; служила для амулетов, охраняла от ведьм и злых духов. А вот перевёрнутая пентограмма, и правда трактуется сейчас как сатанинский символ.
Liliana B. Мыслитель (7212) 16 лет назад
ты че сатанистка? ?
жуууууууть!!!
МерЗаяццМудрец (18677) 16 лет назад
http://hsgmagic.ru/art_print.php?id=176
Venus Мастер (2271) 16 лет назад
причем здесь сатанизм???? это пентограмма - еврейский символ... у меня отчим такую носит
West Мудрец (13400) 16 лет назад
я знаю что звезда в круге - это символ продиджи. а че это ты купила - не знаю.. . ))))