Как правильно настроить учетную запись в мс аутлуке чтобы можно было просматривать почту на моем ящике на маил. ру?

Василий Зорин Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Чот вродь фсе ввел правильно, а он мне выдает: "задача "http://mail.ru/:Входящие - синхронизация заголовков. " сообщила об ошибке (0x800CCCF4) : 'Неизвестная ошибка. Сохраните свою работу и перезапустите программу. '" Значит не фсё правильно. Подскажите, пожалуйсто!!
Лучший ответ
Dead_zrachok Гуру (2779) 16 лет назад
Ваш электронный адрес (имя почтового ящика или e-mail address): полное название почтового ящика, включающее значок "@" и домен (например, mailname@mail.ru, listname@list.ru, bkname@bk.ru, или inboxname@inbox.ru).

Сервер входящей почты (POP3-сервер) : POP.<домен>, где <домен> - домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@mail.ru - pop.mail.ru, listname@list.ru - pop.list.ru, bkname@bk.ru - pop.bk.ru, inboxname@inbox.ru - pop.inbox.ru).

Сервер исходящей почты (SMTP-сервер) : SMTP.<домен>, где <домен> - домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@mail.ru - smtp.mail.ru, listname@list.ru - smtp.list.ru, bkname@bk.ru - smtp.bk.ru, inboxname@inbox.ru - smtp.inbox.ru).

Имя пользователя на POP-сервере: имя почтового ящика без значка "@" и названия домена (для почтового ящика mailname@mail.ru - mailname, listname@list.ru - listname, bkname@bk.ru - bkname, inboxname@inbox.ru - inboxname).

Пароль: Ваш пароль к почтовому ящику mailname@mail.ru, listname@list.ru, bkname@bk.ru, или inboxname@inbox.ru.

Порт: POP3 - 110, SMTP - 25 или 2525.

В настройках почтовой программы необходимо указать, что сервер исходящей почты (или сервер SMTP) требует авторизации. При отправке писем через наш SMTP-сервер содержимое поля From: должно совпадать с именем почтового ящика, в котором была осуществлена SMTP-авторизация: если в настройках почтовой программы указан почтовый ящик mailname@mail.ru ( listname@list.ru, bkname@bk.ru или inboxname@inbox.ru ), то именно это имя почтового ящика должно указываться в поле From:.

Остальные ответы
Жук Мыслитель (9936) 16 лет назад
Использование удаленного доступа для загрузки заголовков и сообщений
Чтобы использовать удаленный доступ, необходимо настроить на компьютере подключение к почтовому серверу (Почтовый сервер. Компьютер, на котором хранятся почтовые сообщения.) . Затем подключитесь и загрузите заголовки сообщений (Заголовок сообщения. Сводные сведения, которые загружаются на компьютер для определения действий, которые требуется выполнить с сообщением: загрузить его с сервера, скопировать или удалить с сервера целиком. Заголовок включает следующие поля: «Тема» , «От» , «Получено» , «Важность» , «Вложение» и «Размер». ) в папке Входящие, чтобы решить, какие сообщения требуется загрузить. Пометьте в заголовках, что делать с сообщениями: загрузить, скопировать или удалить. Затем снова подключитесь к серверу и загрузите сообщения.

Настройте удаленный доступ на компьютере, если он еще не настроен

Установите и запустите Microsoft Outlook на компьютере, используемом в удаленном расположении.
В меню Сервис последовательно выделите пункты Отправить и получить, Параметры отправки и получения, а затем выберите команду Определить группы отправки и получения.

В списке щелкните группу, а затем нажмите кнопку Изменить.

В группе Учетные записи выберите Удаленный доступ.
В группе Параметры папки установите флажок Входящие.
В списке установите флажок Входящие.

Следуйте инструкциям на экране, чтобы создать файл автономных папок (OST) (Файл автономных папок. Файл на жестком диске, содержащий автономные папки. Файл автономных папок имеет расширение OST. Он может быть создан автоматически при настройке Microsoft Outlook или при открытии автономного доступа к папке.) . Если инструкции не появляются, удаленная почта уже установлена.

Когда появится запрос на синхронизацию выбранных папок для нового файла .ost, следует нажать кнопку OK.

Подключитесь к серверу и загрузите заголовки сообщений

В меню Сервис выберите команду Отправить/получить, выберите учетную запись, а затем — команду Загрузить заголовки из папки «Входящие» .
Пометьте заголовки сообщений для загрузки, копирования или удаления сообщений

При загрузке сообщения передаются только на ваш локальный компьютер. При копировании одна копия сообщения остается на сервере, а другая передается на ваш компьютер. При удалении сообщение удаляется с локального компьютера и с сервера. При использовании портативного компьютера сообщения рекомендуется загружать.

Пометьте заголовки для сообщений, загружаемых с сервера

В папке Входящие щелкните правой кнопкой мыши заголовок, а затем выберите команду Отметить для загрузки сообщения.
Пометьте заголовки для сообщений, копируемых с сервера

В папке Входящие щелкните правой кнопкой мыши заголовок, а затем выберите команду Отметить для загрузки копии сообщения.
Удалите сообщения с локального компьютера и с сервера

В папке Входящие щелкните элемент (Элемент. Элемент является основным объектом, в котором хранятся данные в Microsoft Outlook, и используется в Microsoft Outlook так же, как файлы в других программах. Элементы включают почтовые сообщения, встречи, контакты, задачи, записи в дневнике, заметки, а также опубликованные элементы и документы.) , который требуется удалить, и нажмите клавишу DEL. Красный значок X появится в столбце заголовков.
Примечание. Можно выделить несколько элементов для удаления, удерживая клавишу CTRL и щелкая сообщения, а затем нажать клавишу DEL.

Соединитесь с сервером и извлеките сообщения

В меню Сервис выделите пункт Отправить/получить, выберите учетную запись, а затем — команду Обработать помеченные заголовки.
Примечание. При подключении Microsoft Outlook к серверу будут загружены только помеченные элементы (Элемент. Элемент является основным объектом, в котором хранятся данные в Microsoft Outlook, и используется в Microsoft Outlook так же, как файлы в других программах. Элементы включают почтовые сообщения, встречи, контакты, задачи, записи в дневнике,
Источник: Справка Outlook