кто придумал границы? за баранов нас всех держут?

michail poz Знаток (434), закрыт 16 лет назад
и почему мы свободные люди должны находиться за колючей проволкой этих границ! и ограничивать себя в возможностью свободного передвежения по миру? и в постройках -где хочу там строюсь и живу!!!ведь если разабраться то основной хозяин всех земель это Господь бог!!! тогда почему такое неравноправие? мы свободные люди покупаем землю у государства!! а государство это что? плотно организованая структура котрая в случай чаго любому сказавшему не то голову отвернуть может! держащая нас всех за лохов? КТО ПРИДУМАЛ ГРАНИЦЫ? кто рапределил землю на наше и не наше????а налоги? кто то призадумывался за что мы их платим? скажете за лечени за образованиу за учёбу!!!!туфта это всё!!! за баранов нас всех держут? кормим государство а оно нам еще и замлю продаёт!!! да систем разных понаделало!! границы визы!! чтоб народ с земель ИХ не сваливал!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 16 лет назад
Супервопрос!!!! Всегда об этом думаю, т. к. в неделю приходится пересекать по 2 - 3 раза туда и обратно. ВСЕ, ЛЮБЫЕ границы воняют говном (баблом). Поэтому они и есть.
Кстати, из Индии в Непал можно пройти практически свободно, непальских погранцов не видел в глаза, а индийским всё пох.
valuan Мастер (1598) 16 лет назад
a ti kak dymal? mi i est' barani, xorosho eshe y nas obrazovanie xoroshee i bolee menee besplatnoe, naprimer v Usa obrazovanie yzkonapravlennoe, a zachem eto im nado? chtobi potom slushat' takie viskazivaniya tipa vashix, typim narodom xorosho ypravlyat' , odin pastyx ved' spravlyaetsya so stadom typix baranov, tak i mi toje jivem, a bez pastyxa bil bi polneyshiy xaos, daje zveri i to imeyt vojaka, tak chto v chem to ti prav, a v chem to net