что делать если в квартире много нужных вещей ?

user Просветленный (24799), закрыт 16 лет назад
не хочется покупать шкафы так как они занимают площадь но вот чего делать с нужными запчастями от машины фото-видеоапаратурой вышедшей из моды но закупленой за бешенные деньги как привести всё в порядок чтобы найти наконец то лимитчицу женится и детей забабахать и вообше как переделатся если привык в жизни хвататся за железки есть машина значит можно бомбить есть фотоапарат можно фотографировать есть комп можно клеить обьявления в интернете но когда нет ничего то у меня начинается опять процесс накопления железок это излечимо или как ?
железок становится очень много появляются деньги я их опять вкладываю в железки а вместо того чтоб пойти в ресторан или хорошо поесть я коплю на железки и большинство железяк не использую например у меня был дорогой ноутбук он сломался но я его хранил 2 года разобранный пока не поменялся на какую то железку которая работала но мне была ненужна и я её продал
Лучший ответ
Ksenja Ученик (228) 16 лет назад
Сделать арт - квартиру!
Остальные ответы
Gladis Мастер (1181) 16 лет назад
вот-вот, жениться, пусть лимитчица в железках разбирается))
Mikhail Podgornyak Мастер (1028) 16 лет назад
Держи все железяки в гараже...