Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли...

Dead_zrachok Гуру (2779), закрыт 16 лет назад
Когда женщина выходит замуж, она меняет внимание многих мужчин на невнимательность одного.
Лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Про себя могу сказать, что так и случилось!!! (((( Правда я уже исправила эту ошибку)))
Остальные ответы
Tomcraft Гуру (3492) 16 лет назад
в рубрике анекдотов подсмотрел?)
Dead_zrachokГуру (2779) 16 лет назад
неее
в разделе афоризмов о любви
Tomcraft Гуру (3492) не суть где)) а толку постить тупизну?
Валерьян Валерьяныч Мудрец (14048) 16 лет назад
НЕЕ! Она ПРИОБРЕТАЕТ невнимательность одного вместо внимания многих без гарантий
Алексей Анахов Мудрец (14093) 16 лет назад
Борзеет сразу!
Источник: после марша Мендельсона
Пользователь удален Гуру (4027) 16 лет назад
Я своей внимание постоянно уделяю, когда она рядом! Даже в интернете не лажу!))
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
бред... искать надо внимательную половинку и все будет замечательно
Алексей Ярошинский Гуру (3400) 16 лет назад
Женщина идеальна, пока не становится твоей женой...
Анюта Ученик (146) 16 лет назад
Я думаю, что неправда!!! По-твоему, одинокая женщина---это жена, у которой муж сидит дома) а вы попробуйте хоть изредка с друг другом общаться)) PS.Все наладится!! вот у видишь...