Написал так написал, я послушал сегодня в машине проникся прямо-таки

Probirkalab Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Ах ты жизнь моя зима-Колыма, светит солнышко и сводит с ума
Я пожить ещё увы не успел, а меня уже ведут на расстрел.

Конвоиру как и мне 20 лет, он ведёт меня ведёт на тот свет
Вспоминая жизнь шальную свою, мне бы плакать, а я звонка пою.

Мне бы плакать, а я звонко пою, о той роще. что внимал соловью
О девчонке, что безумно любил, так любил, что за измену убил.
Проигрыш-4т.
Ты конвойный веришь в бога аль нет, нелегко мне умирать в 20лет
Перед смертью отпусти мне грехи, отвечает конвоир мой - беги.

Говорит мне конвоир мой беги, заметёт следы метёлка пурги
Спятил что ли ты от службы солдат, отвечает конвоир - я твой брат.

Я блезнец твой по несчастной любви , также пели в роще мне соловьи
Да девчонка, что дождаться клялась, вышла замуж за товарища, мразь.
Проигрыш-4т.
Мама Волга а отец мой Байкал, я бы братец далеко убежал
За Амур, за Ангару, за Иртыш, ну куда ты от себя убежишь.

Я любя казнил девчонку свою, я назначил ей свиданье в раю
Обещал ей, что приду в небеса, а обманывать любимых НЕЛЬЗЯ.

Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Ехал и писал? А кто рулил?
ProbirkalabУченик (184) 16 лет назад
так написал кто-то другий, у меня не хватило бы написать так, а спел Гулько)))))