нужен реальный совет...

Invisy-Girl Мыслитель (5591), закрыт 16 лет назад
надеюсь у вас хватит терпения чтобы прочитать все и ответить.. хоть у кого-нибудь.. .
У меня сложная ситуация, я знаю что я дура, т. к. влюбилась в человека по инету.. . сразу говорю что живет он далеко, в другой стране.. . Я ему поверила потому что может таких слов как он мне никто не говорил.. . все было похоже на сказку.. . и мне в это не верилось, и я решила проверить, на самом деле я действительно у него такая единственная и любимая как он говорил. . я попросила подругу начать с ним переписываться, она начала и он писал ей почти тоже самое что и ме (подруга скидывала переписку) Я не выдержала и написала, что мол зачем он так врет, говорит мне не правду. . На что он ответил что сейчас в инете сидит не он, а его брат и он просто решил поразвлекаться с девушками, и тут как раз подруга моя написала, а что его брат (т. е. тот с кем я общалась все это время) меня очень любит и не хочет потерять, извинялся он часа два наверно, т. к. я писала что я ему не верю просто.. . Вобщем в итоге пришлось согласиться и зделать вид что верю, чтобы он просто отстал.. . Потом на следующий день пришел уже его брат (с которым я все время переписывалась до этого) и сказал что он без меня чувствуют себя как будто мертвым.. ну и прочую такую фигню писал. . я ничего не ответила в тот день, через день сказала что "давай останемся друзьями" но он сказал что как к подруге не может ко мне относится... но потом согласился, но я видела что он расстроен, просто он писал не так как раньше, а потом он писать и вовсе перестал. . стал уходить в невидимку когда я захожу в сеть.. недавно я ему написала, что если он общаться со мной не хочет, то пусть так и скажет, я не буду писать больше.. . но он сказал что просто ему больно.. . Я не знаю верить или нет. . что вы посоветуете? только ненадо писать издевательств и т. п. Я знаю что многие люди находят любовь по инеренету и что это реально. . если вам нечего посоветовать, то пожалуйста пройдите мимо, мне и так плохо, я не хочу чтоб меня еще больше осуждали, я человек который верит в настоящую любовь независимо от расстояния и от того по инету она или реально....
Лучший ответ
Nadir B Просветленный (40798) 16 лет назад
Слушай внимательно. Я в такой же ситуации, т. к. в США и знакомлюсь с девушками. Да, он на самом деле видит в тебе вариант, но не единственный. Он общается и пишет то же самое другим девушкам.

Рано или поздно он приедет и встретится со всеми, кому писал и выберет одну, которая уедет с ним.

Так что вот тебе итоги:
Он врет? Да.
Ты единственная? Нет.
У тебя есть шанс с ним? Есть.

А дальше решай сама.
Invisy-GirlМыслитель (5591) 16 лет назад
я понимаю... ты единственный человек кто здраво отвеетил на этот вопрос,я задавала его и своим друзьям, но они сказали просто "забей на него и все" но дело в том что я не тот человек чтобы просто взять и забить, я просто так не могу, если влюблюсь то на долго, но меня все уверяют что он врет просто ВО ВСЕМ и что он меня не достоин.. а я всеравно его люблю, даже пофиг какой он... но если он действительно говорит так всем девушкам? ты не допускаешь такой возможности? и если допускаешь, то может ты посоветуешь как можно его вывести, чтобы он сказал правду?
Nadir B Просветленный (40798) Вот тебе правда, ты уж сама поступай, как велит тебе душа и сердце. Он наверняка не врет во всем. Он наверняка заграницей, но не шикует, раз еще не приехал к тебе. Он ищет девушку, т.к. местные девушки его не устраивают и рано или поздно он хочет жениться на "нашей". Потому он ищет девушку, старается познакомиться через интернет и найти самую лучшую для себя. Нет абсолютно никакого смысла выводить его на чистую воду. Он не станет любить тебя от этого больше. Ты можешь его вывести, это потешит твое самолюбие, но ты его потеряешь. Он сам не влюбится по интернету и это точно знает. Но он может влюбиться приехав. Ты можешь его влюбить в себя, если захочешь, но тебе придется простить и не упоминать его эту небольшую ложь. Потому и говорю, решай сама. Если ты будешь продолжать верить в сказку - ты разочаруешься. Если ты отнесешься к любви с небольшим расчетом - как Клеопатра, ты можешь добиться всего.
Остальные ответы
Mikhail Podgornyak Мастер (1028) 16 лет назад
А чем он тебе не нравится? ? Попробуй, а вдруг получится??
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
а! года идут, интелект у женщин-неизменен!))) Лапша на уши ваше главное блюдо! Человек просто флиртует с тобой и все. Так что не судьба!)))
Invisy-GirlМыслитель (5591) 16 лет назад
спасибо однако, мне от твоих слов "намного лучше" стало, хотел поиздеваться? получилось, неси зачетку пять!
Антон Пинигин Мудрец (14239) прости-отучился!Не а что ты хотела?В чем я не прав?
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
вот ты....ДОБРЫЙ!!!!
Антон Пинигин Мудрец (14239) так!а ты откуда подруга?)))
Андрей Знаток (420) 16 лет назад
Попробуй с ним увидеться, реальная встреча всё решит:).. . если любите друг друга в иннете, то решитесь на это 100%... дерзай.. . думаю в реале можешь разочароваться, хотя это жизнь.. . Надеюсь я ошибусь, и ты вовсе в нем не разочаруешься, а наоборот:))).. . успехов!!!
Ksenja Ученик (228) 16 лет назад
На самом деле ты любишь ни его брата, ни него, а только свой идеал, который представляешь. поэтому не парься, я думаю. таких парней как он по инету ты полюбишь множество! Да и вообще будь поокуратнее, тк инет штука опасная! У меня подруга переписывалась 1,5 года с парнем который был вообще с другой страны, она в него влюбилась, а вернее вего красивые слова и фотографию, голос. тк он даже ей звонил! Он её просил прилететь к нему в гости, и она это сделала. после чего теперь не может довериться в реале нормальным парням, тк. прилетев в реале с ней был человек как на фотографии. а в душе это был не тот за которого он себя выдавал, он снял с неёё всё золото, забрал все деньги! А самое прекрасное, что она приехала целая и невредимая! Так что ещё раз поокуратнее! Найди лучше себе кайфового парня в реале! Желаю тебе удачи!
Invisy-GirlМыслитель (5591) 16 лет назад
Знаешь..очень похожая ситуация..он сначала настаивал чтобы я приехала (я сама дура сказала что приеду) но после того как подруга начала с ним общаться, я сказала что нет, не приеду... Он сначала расстроился, потом начал писать что сам приедет, но что-то я в этом сильно сомневаюсь, он даже в последнее время не пишет....хотя он говорит что боится писать...
Ksenja Ученик (228) Слухай, а может подскажешь мне его ник?
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Советы тут не нужны, да и не помогут... Тебе решать...
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
Пойми.. для тебя о возможно тот самый единственный, но не для него.. Мужчины по своей сути такие.. у него девушек, которым он пишет почти одно и тоже. .
Если ты уверенна, что любишь его.. тогда борись за него.. избавься от невидимых конкуренток.. .
Убеди его в том, что ты его единственная
INFERNO Знаток (314) 16 лет назад
Такой красивой девушке и так убиваться о ком то не стоит. Даже не знаю чем тебе помочь.. . Попробуй пообщаться еще попроси еще кого нибудь пусть с ним еще пообщаються. А на своем примере могу сказать только, то что я всем девушкам говорю комплименты.
Кристи Мастер (1516) 16 лет назад
Я думаю, что тебе стоит поверить ему! Удачи тебе солнце! Как бы ты не поступила верь в себя!
juliett shinkar Мастер (1138) 16 лет назад
а есть ли смысл продолжать то, от чего больно, больно.. ?
я думаю, что в какой-то момент нужно решиться, переступить через все это - и жить дальше.
да, это больно, но раны ведь заживают....
Invisy-GirlМыслитель (5591) 16 лет назад
только не у меня.. мои раны не излечимы.. я знаю что ты сейчас не поверишь в то что я такой человек, но это действительно так... если я люблю то не забываю никогда, этого просто не изменить и все, это моя натура
juliett shinkar Мастер (1138) прочитай это внимательно, пожалуйста. у каждой женщины - именно та любовь, которая ей нужна. но я отказываюсь верить в то, что тебе нужно именно то, что происходит с тобой сейчас. любовь меняется со временем. как и люди. я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь. но продолжаться это будет ровно до тех самых пор, пока ты не захочешь чтобы было иначе. попробуй просто поверить незнакомой девушке: это не размышления и идеи. это личный опыт. слишком горький подчас. а когда понимаешь, что больше нет никаких сил стоять на коленях - поднимаешься и идешь по жизни дальше. легко - стоит лишь понять, что ты на это способен. а когда упадешь в следующий раз, подняться будет еще труднее. но ты встанешь и пойдешь - если правда хочешь жить, жить по-другому. а как только допустишь такую возможность - откроешь для себя, что можешь быть счастлива. с другим человеком. по-другому. по-настоящему. а теперь - не думай о прочитанном. просто пойми это. прочувствуй.
Gladis Мастер (1181) 16 лет назад
а по-моему происходит подмена одного другим, в реальности нет подходящей кандидатуры, вот и начинаешь цепляться на фантом, называется умным словом сублимация. как только ты найдешь человека в реальной жизни, которому ты будешь интересна, ты вообще забудешь про интернет. проверено!
да и потом, мы ж любим ушами, ну или глазами, когда читаем. а в любви главное - это отношение, а не слова...
Invisy-GirlМыслитель (5591) 16 лет назад
Людей которых любят меня "в реале" хоть отбавляй, только знаешь я себя не могу заставить полюбить кого то.. любовь штука сложная, тут сердцу не прикажешь
Gladis Мастер (1181) зачем заставлять, заставлять не надо!!! надо просто лучше присмотреться к тем, кто нас окружает, и не ждать принцев. красивые слова - это приятно, но главное - это поступки. скажи ему, если он тебя любит, пусть докажет, приедет или позвонит, как минимум! а так, шли его! жизнь одна, нельзя все время страдать и ждать...
Вячеслав Коммунист Мыслитель (5220) 16 лет назад
Закончи школу!
Научишся читать - почитай книги - там всё доступно написано!!!
Invisy-GirlМыслитель (5591) 16 лет назад
я в институте на третьем курсе учусь вобще-то, если что. И книги читаю, только знаешь книги тут не особо помогают
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
Солнышко!!! !
САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!! !
я вот тоже вначале заморочилась... .
а потом.... ПОНЯЛА.... что он-ПРОСТО ВЕТЕР, который ПАРИТ мозги.... в надежде.... не знаю уж, на ЧТО.. .
ощущенение.... просто АЛЬФОНС... .
Удачи!!!!
Источник: ну их на фиг.... виртуалов!!!!
Invisy-GirlМыслитель (5591) 16 лет назад
)))))) ох я бы очень хотела научится также как ты делать.. а вот он из бошки гад не вылезает и все.. и никак не могу его забыть НИЧЕГО вобще не помогает(((
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) знаешь....ЧЕСТНО....я сама не знала,что ТАК выйдет....просто....получилось так,что мы....ПОЖЕНИЛИСЬ.... в интернете.... сама понимаю,что это-ПРОСТО СТЕБ.... но....веришь....потом....ПРОЧУВСТВОВАВ ВСЁ....до конца....просто.... НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ НАПРЯГАТЬСЯ по этому поводу.... ах....мальчики....колокольчики....ммммммммммлллллллллляяяяяяяяяяяяя.... САМОЕ ГЛАВНОЕ-зто УВЕРЕННОСТЬ в себе,которую....НИКАКАЯ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ НЕ ДАСТ!!!! ИЩИ РЕАЛ!!!! Удачи!!!!
lalala Гуру (4498) 16 лет назад
нужно РЕАЛЬНО жить. никакими буковками в компе не заменить глаза, которые сначало с интересом, а потом с любовью смотрят на тебя.
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
Да у тебя ситуация, сложная, для тебя.... И выбор должен быть только твой, сама подумай, ты хочешь, что бы это продолжалось или нет? Ответишь на мой вопрос и сама найдешь ответ.... Ты очень симпотичная девушка, и скорее всего на столько же умная, ты сможешь принять верное решение. Удачи.
olqa prudnikowa Мастер (1487) 16 лет назад
полностью согласна с андреем . только встреча может все решить, а так ну на сколько ещё хватит ваших отношений, ведь не зря говорят что на одной внешности далеко не уедешь . просто писать и говорить можно что угодно, но обычно о человеке судят по его делам, ну и от куда ты знаешь что там тебе пишет ...может это какой нибудь м.... развлекается, аты себе напредумавала бог знает что.... обычно такое происходит когда не хватает общения . оглянись . может твой принц где-то рядом . посмотри фильм ФОРМУЛА ЛЮБВИ там все доступно объясняется. надеюсь что все у тебя наладится...