Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эх.. . можт, не для себя стараюсь.. . а ктоме мифигена и петрушки что ещё есть? я же не шутю!!!

Ёж Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tomcraft Гуру (3492) 16 лет назад
Толик, не парься, все будет хорошо)))
Остальные ответы
Нюня :-))) Просветленный (38626) 16 лет назад
ну блин, раз дело такое серьезное.... во-первых, не поднимать панику раньше времени. А вот если уже будет таки задержка, то помнится мне как-то давно советовали, пресс качать до невозможности, попарить сильно и долго ноги, потом выпить стакан водки и лечь спать.... странно, но помогло!!!
ЁжУченик (188) 16 лет назад
вот спасибо!!! хоть кто-то отозвался без смеха)))
а если живу в городских, так скажем, условиях, то как ноги парить?
Нюня :-))) Просветленный (38626) а я их где, в деревне что ли парила??? набираешь в тазик воды погорячее и паришь, чтоб аж до красноты. И еще вот вспомнила, сексом надо побольше заниматься и пожестче - так сказать внутренний массаж матки!!! Удачи!