Как помериться с бывшим парнем (не для отношений, а для продолжения дружбы)

Та Профи (782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
пройдет время и все устаканится!!!! поверь!!!)))))
Остальные ответы
puma Мыслитель (6136) 16 лет назад
чушь! ! на хрен тебе нужна ТАКАЯ дружба?? ? садо- мазо получается...
Ильдарович Гуру (4058) 16 лет назад
попробуй переспать с ним.... =)))
lalala Гуру (4498) 16 лет назад
а нахрена тебе его дружба? да иди уже своей дорогой. там и без него много друзей будет
Добрая Гуру (4581) 16 лет назад
Об этом нужно было думать в период расставания, сейчас уже поздно.
olga maier Мыслитель (5024) 16 лет назад
Лучше этого не делать! Живи себе своей жизнью. Я так поняла, что ты к нему уже точно никаких чувств не испытываешь, другое дело твой бывший парень, мы же не знаем, что у него в душе творится. А вдруг он всё ещё не равнодушин к тебе? Ты его как-бы обнадёжешь этим примирением .Вот и будет парень снова мучиться. Решать конечно тебе. Всего хорошего! +
Настя Знаток (461) 16 лет назад
Ты хочешь только дружить с ним? Или всетаки иногда спать с ним? Ответь сначала сама себе на этот вопрос....