Мужчина на кухне-нонсенс или похвальное стремление?!

*Фесс*™ Гений (80155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
Вообще то мужчины готовят лучше чем женщины, так что, это похвальное стремление....)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3012) 16 лет назад
Если для себя- то просто охота поесть)
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а. Мыслитель (7983) 16 лет назад
от безвыходности, видимо.
может, есть хочет, может, жить негде
M@шуля Профи (962) 16 лет назад
почему сразу нонсенс. очень даже хорошо. как известно самые лучшие повора-мужчины)
Irina просто ИринаПросветленный (20269) 16 лет назад
хренота, и женщины на пике славы!!!
Катрин Мыслитель (5152) 16 лет назад
Мужчина на кухне - это максимум жареная сосиска, залитый кипятком Доширак и прилипшие ко дну кастрюли пельмени...
Караваев Евгений Мастер (1906) 16 лет назад
а что удивительного? я люблю готовить и делаю это очень часто, и жена не против....
Sollin Мастер (1258) 16 лет назад
Это что то вкусненькое готовится
mitsubishi Гуру (2988) 16 лет назад
Обожаю, пищу приготовленную мужчиной, они правда самые лучшие повара
Александр Новоселов Мастер (1375) 16 лет назад
Нормальное явление. Мужчины лучше готовят (настоящие) . А приготовление мясных блюд я лично доверил бы очень немногим женщинам.
den ben Гуру (3808) 16 лет назад
Это РЕАЛЬНОСТЬ НЕО!!!!
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
Это здорово. И к тому же мужчины и вправду готовят лучше.
Елена Кузнецова Мыслитель (5737) 16 лет назад
У меня муж с удовольствием готовит, считает что непревзайденный повар, я только за и подогреваю его похвалами
Tosik Знаток (436) 16 лет назад
Ну почему же нонсен?
Говорят. что готовка- это мужская привелегия, они готовят лучше любой женщины, и лично я это приветствую! :)
Пользователь удален Мастер (1241) 16 лет назад
что бы не было, а мне нравиться!!