Сколько стоит Тойота Ленд-Крузер 1993 года в Иркутске, Владивостоке?

Annikki Patchworks Мудрец (14175), закрыт 16 лет назад
Просто интересно узнать. Тут один красавчег нашелся, просит за его тачку (как раз крузак 93-го) в отл. состоянии 800 т. р. Не офигевший ли он человек? И сколько максимум может стоить эта модель этого года выпуска.
Буду очень признательна за инфо (хочу спасти человека от этой покупки)
Лучший ответ
zlshaman Профи (904) 16 лет назад
Данную модель на рынке во Владе (Зеленый угол) (где ценник чуть выше чем в Уссурийске на авторынке) можно найтить в районе 20 т уе (прим 500 000). 800 тр ценник большой и брать не стоит (лучше заказть) . Как говориться, на рынке 2 дурака, один продает, другой покупает. Будьте осторожны, лучше поинтересоваться, потом и покупать
Остальные ответы
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
максимум 250 000 при условии идельного состояния и базовой комплектации.
за большие деньги можно купить что нибудь посимпатичней и приятней.
за 800 000 можно вот что взять http://cars.avto.ru/toyota/land_cruiser_prado/toyota-11488.html
Наталья Высший разум (111635) 16 лет назад
новинькая 1 миллион 600
тоёта-чудо!!
zlshamanПрофи (904) 16 лет назад
а новенькая это как?
Наталья Высший разум (111635) совсем новенькая))последние выпуски))
verunya Гуру (2963) 16 лет назад
Во Владивостоке 93г. от 20.000$.В иркутске от 24.000$
Johnny_B Ученик (161) 16 лет назад
зайди на drom.ru и посмотри цену! вот и все!