nu po4emu vse govoryat 4to....

day-dreams Ученик (147), на голосовании 16 лет назад
..nu po4emu vse govoryat 4to....ya gadnaya!!
zahotela vsevoliw paru bezplatnih igr...a vııı!!
nikakoy solidarnosti.vse tolkoobzivayutsya kakaya ya naglaya!!!
nu i ne nado.uge 3 dnya prowu....
sami igrayte(((((
Голосование за лучший ответ
Александр Котов Мудрец (16540) 16 лет назад
Смотря что спрашивала.. . В интернете есть масса бесплатных игр. стоит только поискать.
Злыдень Профи (973) 16 лет назад
какие игры ты хочеш??
Митек Мудрец (14772) 16 лет назад
Запускаешь любой поисковик - Yandex, Rambler, Nigma - заряжаешь "скачать игры бесплатно" и вперед! Большая половина ссылок будут или битые, или с паровозом - "отправь SMS...", но того, что останется хватит с лихвой.