Кто станет президентом России и сколько процентов голосов он наберет?

vasili molokanov Мыслитель (9539), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
- Эх.. . Плюнуть что ли на всё и уехать в Урюпинск?

Товарисч свалился с Луны. Похоже, он единственный, кто не знает, кот же станет президентом РФ.
Ну а сколько голосов ему нарисует добряк Чуров.. . Да какая на фиг разница.
Остальные ответы
InflammableAngel Мастер (1175) 16 лет назад
Медведев больше 60% голосов!
АГА,АГА Профи (938) 16 лет назад
зюганов----90%,надо верить в лучшее!!!
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Может и 120 набрать. Запросто!
sfm Просветленный (31082) 16 лет назад
Если в Ингушетии официальные результаты = 98%, а 30% позже написали заявления о том, что не участвовали в выборах (переслали в редакцию Новой газеты) , то мы никогда не узнаем, сколько на самом деле голосов было подано. Зато узнаем официальные результаты. По логике Кремля, Медведев должен победить с большим отрывом, но не должен набрать больше Путина, то есть 60+
GALLARDO Знаток (379) 16 лет назад
Медведев, а наберет процентов 50-60