Как нагнать температуру? нунен 100% эффект

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Magpie Профи (716) 16 лет назад
Марганец колоть нив коем случае нельзя-некроз тканей обеспечен! Безопасный и верный способ ( опробовано в глубокой молодости) 2 небольших пузырька ( мы использовали пенициолиновые, но лучше с закруткой) перед визитом к врачу ложишь под мышки, перед дверью кабинета врача аккуратненько извлекаешь-и пожалуйста! температура 37.5 обеспечена, без ущерба для здоровья. Но температуры в этом случае маловато будет, тут ещё и сопли нужны... смажь слизистую носа канцелярским клеем. Все признаки ОРЗ налицо.. Удачи! раз отдохнуть захотелось.. бывает!
***Ilya***...***Gulya***Знаток (258) 16 лет назад
Как можно заболеть?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1504) 16 лет назад
если снаружу иди в баню а внутри горячий чай или водку
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
я просто пока никто невидит в рот градусник кладу
Лика* Высший разум (259371) 16 лет назад
потереть интенсивно градусник об что-нибудь шерстяное
Алексей Грибанов Мудрец (15812) 16 лет назад
Уколитесь маргонцевым раствором, ещё и пропотеете т протресёт чуть чуть.
Я в больнице видел, мужики плакали от жары после этого укола, прогревается всё тело, температура 39 градусов!
Knopa Smile Мастер (1429) 16 лет назад
На кусочек сахара капаешь несколько капель йода и быстренько это съедаешь-эффект 100%
ksenya loveУченик (122) 9 лет назад
я съела весь язык обожгла
Ольга Лопес Мастер (2031) 16 лет назад
хахаха, кому то в школ не охота? попробуй в воде развести немного йода и выпить, я так раньше делала
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Достаточно просто.
При измерении температуры в подмышечной впадине:
Сильно напрячь мышцы руки, прижимающие термометр и так продержаться 10 минут. Гарантирована температура 37,7С.
Важно внешне соблюдать "видимое спокойствие", чтобы врач ни чего не заметил.
Кто был студентом, тот знает как надо.
Мой личный рекорд 37,8С прямо перед носом врача ВТЭК. Та глазам своим не поверила, когда я ей протянул термометр. Кричит: "Я уверена на 100%, что вы абсолютно здоровы". Справочку продлили все равно.
За что и боролись.
Наталья Гуру (2803) 16 лет назад
Ну весь карандаш не съедай… ну сантиметра грифеля обычно за глаза хватает… тока зубы потом почистить надо… а то язык черный будет и зубы и тогда спалят как нефиг делать