Народ подскажите где найти денег на прибыльный бизнес в г.Иркутске и на Байкале о.Ольхон!?

ROMA Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Нужно как минимум 15 милл. руб
Лучший ответ
мАРИЯ (Маська) Профи (504) 16 лет назад
Обычно берут кредит в банке на открытие бизнеса, но такая сумма... не каждый банк рискнет. Можно конечно найти инвесторов, котоыре готовы будут вложить средства в качестве учредителей. Но им вы должны доказать, что их деньги действительно окупяться.