Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дамы!!!

ggg Мыслитель (8370), закрыт 14 лет назад
Вам нравится когда самцы, спокойны как удавы во всем?
Лучший ответ
Галина Гуру (3084) 14 лет назад
Если рядом со мной, то да
Остальные ответы
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 14 лет назад
Самцов какого животного Вы имеете в виду - удава?
Пользователь удален Профи (558) 14 лет назад
Если самцы спокойны как удавы... не интересно будет общаться.... нудно
Эдуарда Мастер (2179) 14 лет назад
С одной стороны, многим даже очень нарв-ся... но, с другой, нередко - полное спокойствие плавно переходит в БезраЗличиЕ.. . вы не находите?..
gggМыслитель (8370) 14 лет назад
ни в коем случае,
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97520) 14 лет назад
нет. . во всем не надо быть спокойными, особливо что касается дел амурных)))
Катрин Мыслитель (5123) 14 лет назад
Таких "спокойных" мальчиков-одуванчиков нормальные девушки побаиваются.. . Скучно с ними, тяни их на своей шее всю жизнь, маму заменяй. Девушкам нужен - ТРЭШЕР, чтобы крутился, как волчок, денежки зарабатывал, в постели был вечный огонек, шутковал на 10 баллов и желательно налево не ходил...
Ирина Бабицина Ученик (166) 14 лет назад
Если самец спокоем во всем- это уже не самец!
Ольга Шилина Просветленный (29036) 14 лет назад
Самцы всякие бывают, знаете ли. Если самец кузнечика будет спокоен, как удав, он точно самку не найдет.. . Или олень, если в драку, допустим, не полезет, тоже на бобах останется.
А если говорить о любимом мужчине, то мой половин по жизни действительно очень сдержан и спокоен, но при этом знает, что есть моменты, когда пора дать волю страсти и многим чудесным чувствам!
Таня Профи (556) 14 лет назад
Безразличие это самое ужасное из человеческих качеств. это мое мнение!!!
Пользователь удален Ученик (177) 14 лет назад
По-моему такое отношение похоже на равнодушие! Нужен всплеск эмоций, какая-то жизнь! А так скучно...
Оля Просветленный (32690) 14 лет назад
У меня муж такой. Сначала меня это бесило, потом я поняла, что в этом есть толк, особенно если жена "бешенная".И сравнение спокойствия с безразличием здесь неуместны. Меня бесит, что когда возникает проблема, то вот неспокойные мужики начинают себя вести как бабы, при этом ничего не изменяя в ситуации. Лучше, когда мужик спокойно сядет, подумает и сделает, без криков, нервов и истерики.
Ирина Семенова Мудрец (15911) 14 лет назад
По отношению к остальным дамам...
Похожие вопросы