Матрос подхватил мандавошек в китайском порту. Судовой врач пьян в драбадан. Матроса изолировали. Чем его выличить? Если

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 16 лет назад
не подскажите, то мы его - того.... за борт...
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11490) 16 лет назад

ПОБРИТЬ! ПОМЫТЬ! КАСТРИРОВАТЬ!
А если серьёзно, то - Лечение: Умерщвление вшей керосином, хозяйственным мылом и дустом - методы давно минувших дней. Старые методики удушали убийственным запахом вшей, гнид, а иногда и их новых хозяев.

В настоящее время появились специальные препараты, разрушающие тело вшей и лишенные недостатков предшественников. Сначала бреем на лобке и промежности волосы. Затем, для тех кому жалко 100 - 150 рублей на препарат, покупают без рецепта 10% или 5 % серную мазь или мазь с бензилбензоатом и тонким слоем наносят на кожу лобка. Те, кому не жалко денег на свое здоровье, может приобрести в аптеке специальные препараты: раствор ниттифор - 60 мл флакон или Спрей*Пакс (R). Спрей - Пакс применяется однократно: им смачивают волосы всей лобковой зоны, оставляют на 30 минут, а затем моются с мылом. Лечить нужно всех партнеров одновременно.
Все нательное и постельное белье следует замочить с использованием отбеливателя. В случае, если у вас имеются расчесы, сильная аллергическая реакция или насекомые пробрались в брови, подмышки или волосистую часть головы, то немедленно нужно отправляться к врачу. Во-первых, схемы лечения в этом случае другие, в во-вторых, есть риск перезаражать всех своих домашних.
http://www.herpes.ru/venera/dis/lobkvosh.htm
http://www.medportal.ru/encyclopaedia/venerology/pediculosis/3/
Остальные ответы
Злыдень Профи (973) 16 лет назад
))))))
волосы заборт и керосином причинное место
Добрый Гуру (2992) 16 лет назад
Под бритвурастительность и саляркой обработать
Александр Федоренко Мастер (1371) 16 лет назад
Во-первых побрить всё. Они не живут на голом теле. В аптечке всё равно что-то есть. Намажте хотя бы зелёнкой. Там спирт. А то у него же всё чешется.
Mosklip Мыслитель (5415) 16 лет назад
А судовой врач, что, уже никогда в себя не придёт?
V.K.R. Мастер (1060) 16 лет назад
Pravilno narod govorit, nado pobrit vse nizhe pupka i zatem chistim kerosinom ...zzhet uzhasno, no drugogo varianta netu...
Пользователь удален Мастер (1685) 16 лет назад
Конечно побрить и обработать хотя йодом
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Пинцет в "зубы",на палубу... и пусть вслух сщитает, сколъко штук выловил!!!
Пользователь удален Гуру (3921) 16 лет назад
Натрите ему лобок солью и посадите в воду: -))))))Когда мандавошки кинутся пить, быстрее вынимайте товарища из воды!: -))))))))))))
Источник: анекдот
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
А Вы чего с ним трахаться собираетесь!? =)))
Источник: =) Приветики! Утро доброе!