подскажите какой завод производит лакокрас. изделияи как стать его диллером

Руслан Ученик (93), на голосовании 16 лет назад
изделия
и как стать его диллером
Голосование за лучший ответ
союз Ученик (112) 16 лет назад
С дилерством не так всё просто, сами занимаемся ЛКМ уже 7 лет и пришли к выводу, что лучше быть трейдерами. Дилерство обязывает выбирать у производителя определённый объём и весь ассортимент. Пример.. . "Ярославские Краски" ассортимент порядка 400 наименований, а ходовых 7-8. вот и судите. просто мы сами уже попадали. Складские остатки по неходовому товару растут и никуда вы их деть не сможете. Если что-то будет ещё интересно пишите, всегда поможем или посотрудничаем