Как убрать звук который раздражительно пикает в системном блоке есле чтото нетак?

Пользователь удален Ученик (154), на голосовании 16 лет назад
ну чтоб мини динамик о кретических ошибках непикал )
Голосование за лучший ответ
Митек Мудрец (14772) 16 лет назад
Или в настройках Винды, или открой системник и выдерни шнурок от динамика из материнки.
zlshaman Профи (904) 16 лет назад
Для начала в панели управления - звуки убери звуковую схему или собственно звуки на ошибки и отключи псспикер (минидинамик в сис блоке)
.::Odyssey™::. Мастер (1540) 16 лет назад
А ты не совершай этих критических ошибок! м всё ! и пищать не будет ! ))))
Azag-tot Профи (800) 16 лет назад
Оптимально решить проблему всё же устранив причину писка.... Например, если идёт перегрев CPU, прочистив кулер на камне от пыли или поставив новый... или уменьшив тактовую частоту....
GoD admin Мастер (1505) 16 лет назад
просто от материнской платы отсоедини проводки которые идут к динамику)))
Руслан Хадиев Мастер (1517) 16 лет назад
Можно оторвать провод, или выключить из BIOS!