Во сколько лет женщина начинает считать других малолетками? Где-то так в 24, я так думаю.

Nadir B Просветленный (40798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алмагуль Гуру (2568) 16 лет назад
ну есть и кто думает по раньше! например моя сестре 23, а она уже думает шеглушками 20 летних деффченок)
Вячеслав Коммунист Мыслитель (5220) 16 лет назад
Девочка - в 14!
А женщина - .мммм.... -где то в 15!
Незнайка Мастер (1528) 16 лет назад
Когда сама начинает стареть.
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
Вопрос, видимо, касается в большей части отношений с противоположным полом.. . Тут не в каком возрасте.. . Тут разница в возрасте, где-то 4 года и ты уже для нее малолетка. Только после 25-26 где-то, мужчине, и только при условии того, что он реально выглядит старше "светит" общение на равных :)
Nadir BПросветленный (40798) 16 лет назад
Нет, именно презрение к молодым девушкам я имел ввиду
Grigorij Berezhnoj Знаток (368) 16 лет назад
с момента полового созревания
Елена Владимирова Знаток (468) 16 лет назад
если ты считаешь себя взрослой и мудрой то все остальные будут казаться малолетками или кто-то тебе говорит об этом из близких, а если ты не завидуешь человекам младше себя, что они младше и тебе нравится с ними общаться, ты никогда не будешь думать о других, что "они малолетки"
elfinadream Мудрец (10982) 16 лет назад
Все очень разные, а я считаю по уму.
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Женщина начинает считать другими малолетками, если ей неинтересно с данным собеседником.. .
А это может быть в любом возрасте...