Подсажите какая может быть максимальная температура у процессора?

Игорь Князев Ученик (138), закрыт 16 лет назад
При какой температуре он сгорает?
Лучший ответ
Seventh_sky Профи (502) 16 лет назад

у всех в принципе разная... смотря по какой технологии сделан. у коре 2 дуо например критическая 110 по цельсию... если по 65нм технологии сделан у меня например оверлорк 20% и рабочая температура составляет 35-40 по цельсию

Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290695) 16 лет назад
будет работать пока не запищит. . потом уже и замерять можно)))
Зуев Александр Владимирович Мастер (1037) 16 лет назад
у всех в принципе разная... смотря по какой технологии сделан. у коре 2 дуо например критическая 110 по цельсию... если по 65нм технологии сделан у меня например оверлорк 20% и рабочая температура составляет 35-40 по цельсию
Алексей Профи (649) 16 лет назад
Смотря какой у тя процессор
Антон Коренчиков Профи (575) 16 лет назад
Зависит от самого процессора во многом. Пожалую, при сотне еще кое-как поработает, а потом уже можно начинать волноваться. Хотя и до сотни тоже желательно не доводить, оптимальная температура - градусов 60-70.
Зуев Александр ВладимировичМастер (1037) 16 лет назад
оптимальная температура -30-40 градусов... конечно он себя нормально будет себя чувствовать при 60 но нафига такое тепловыделение?
Антон Коренчиков Профи (575) на воздушном охлаждении, да еще стандартном, 30-40 градусов добиться будет довольно сложно... Если совсем уйти в эзотерику, то проц может отлично работать и при минусовых температурах на азоте)) и разогнать его при этом можно раза в 3-4=)) работать, правда, на таком компе особенно не получится...
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
у меня атлон при 120 работает нормально