Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше, прочесть хорошую книгу, посмотреть хороший фильм, поиграть в хорошию игру или заняться сексом с харошей

Сергей Александров Гуру (4825), закрыт 16 лет назад
женьщиной
Лучший ответ
Сергей Мологин Гуру (2845) 16 лет назад
лучше всего после хорошей секс-игры с хорошей женьщиной помотреть расслабившись хороший фильм, а после ухода хорошей женьщины почитать хорошую книгу..
Остальные ответы
Den Знаток (429) 16 лет назад
Ты наверное последнего есче не делал, иначе бы у тебя такого вопроса не возникло:))
A.D. Мыслитель (7605) 16 лет назад
нет лучше с хорошенькой девушкой!
Шома Профи (522) 16 лет назад
Ты знаешь можно не разделять, а:
Читая камасутру, смотря на хорошую порно-эротику, играя в трик-трак - и тем самым одновременно занимаясь сексом с хорошей женщиной... Эээх ляпота, главное при окончании занятии сексом не:
1. Обляпать монитор.. .
2. Страницу камасутры в самом интересном месте.. .
3. не запихать фишки от игры куда не стоит запихивать
4 и на последок не угробить хорошую женьщину при конвульсиях от экстаза
Sergio Мастер (1241) 16 лет назад
Лучше хорошую девушку и музыку .
**** Профи (907) 16 лет назад
А Вы определитесь сначала, что Вы хотите в самом деле.