Какими чипсетами поддерживаются четырехядерные процессоры?

s41.blizzard/ Знаток (387), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ванюха Мастер (1118) 16 лет назад
2. Subscribe.Ru : Новости из МИРа NVIDIA для владельцев видеокарт

Новые процессоры Opteron от AMD предназначены для работы с Socket AM2 и Socket F. Всего представлено ...
AMD уверяет, что ее процессоры не уступают решениям от Intel и легко масштабируются, что должен ...
http://subscribe.ru/archive/comp.hard.nvworld/200608/17185821.html - 42,690 байт