Как вам такая ситтуация ? Вы согласны ?

Полота Просветленный (23785), закрыт 16 лет назад
. Два необитаемых острова. После кораблекрушения на один попадают несколько женщин, на другой несколько мужчин.. Утро, мужчины видят, что на другом острове - женщины. 20-летний бросается в воду и плывет к ним. 30-летний говорит "Щас построим плот и спокойно и комфортно доплывем". 40-летний говорит, "Мужики не суетитесь, они сами как нам приплывут!" 50-летний: Не знаю, чего ногами стучите, мне и так все хорошо видно!"
Лучший ответ
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Интересная ситуация, как в жизни почти за некоторыми исключениями..
Остальные ответы
Курец Михаил Александрович Гуру (4687) 16 лет назад
...вообще - отражает возрастное мировоззрение... но не всегда верно... люди разные бывают....
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Там просто извращенцев не оказалось!)))))
пётр средний Мастер (1737) 16 лет назад
смешно! Но это ТОЛЬКО анекдот....
иван дедя Профи (548) 16 лет назад
всетаки почти как в жизни, правда бывают исключения