Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки и женщины что вы

Сергей Пупкин Гуру (3924), закрыт 16 лет назад
чуствуете после арального секса и проглатываете сперму и какие ошущения
Лучший ответ
Шелена Мудрец (17339) 16 лет назад
ну, удовольствие чувствую)) ) а сперма, так и совсем здорово ;) а уж как полезно! ! столько белка и всё в одном глотке))) ) только у меня потом ангина начинается (((( хорошо ещё по лицу размазать.. . неее.. . нужная вещь ;) просто, привычка нужна ;)
Остальные ответы
Петров Мыслитель (8144) 16 лет назад
Сам попробуй чтобы предметно с тетками говорить.
Сергей ПупкинГуру (3924) 16 лет назад
а ты читать умееш или только буквы нашел знакомые
Катрин Профи (678) 16 лет назад
меня тошнит от спермы. она так нериятно обволакивает горло.. . но я знаю много примеров женщин, которые просто тащутся от этого.
Солнышко Мудрец (12926) 16 лет назад
Прикольные. Еще хочится.
Антонина Журавлёва Мыслитель (9976) 16 лет назад
Нееееее. Мне совсем не нравиться (((((((
***ЮЛЕЧКА*** Ученик (117) 16 лет назад
Кстати, очень полезно для здоровья!
Сергей ПупкинГуру (3924) 16 лет назад
а поточнее можно узнать
Жулька Мыслитель (5515) 16 лет назад
приятно, когда мужу приятно. проглатывать не получается сразу обед к горлу подступает. выплевываю, а еще рот полоскаю))))))))) . потом рот немеет. в общем я, наверно, не гурман)))