Похоже правительство считает российский народ дураками?

Роланд Хериков Мыслитель (7631), закрыт 16 лет назад
Средства из инвестиционной корзины российского Фонда национального благосостояния, созданного 1 февраля 2008г. в результате разделения средств Стабфонда, могут быть направлены на покупку акций японских компаний. Об этом сообщил вице-премьер правительства РФ, глава Минфина Алексей Кудрин в интервью японским деловым СМИ, передает Reuters.
Почему Япония выводит свои капиталы из США. Почему в России нет компаний акции которых можно покупать на средства стабфонда.Почему наши предприятия влачат жалкое существание от отсутствия финансирования. И наконец Почему премьер министр Зубков перестал спрашивать министров куда расходуются средства стабфонда
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1304) 16 лет назад
нет что вы просто быдлом для работы
Sir ShuManПросветленный (39907) 16 лет назад
Чего это Вы меня минусите то?
Ola-la Профи (815) 16 лет назад
не похоже, а точно!
Пользователь удален Мастер (2130) 16 лет назад
Раньше за месяц до выборов считали электоратом. теперь быдлом считаю круглосуточно. Этот стабфонд можно было в Российские компании инвестировать. Но видимо лучше пусть заводы загибаются, а успешные будут рейдеры делить.
Юлия Черноярская Мастер (1928) 16 лет назад
Не то чтоб дураками, а типа тли - кормить не надо, а доход собирать можно.
OmKol Гуру (2996) 16 лет назад
Может, хватит про политику? Надоело.
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Да не электоратом для выборов. выбрали? свободны!!!!
N Профи (765) 16 лет назад
Кто мешает вам на предстоящих выборах показать, что вы не быдло?