Когда трудно быть мамой?

Aleno4ka Гуру (2630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Черноярская Мастер (1928) 16 лет назад
Когда много срочной работы, которую делаешь дома, а ребенок хочет поиграть.
ириха Знаток (397) 16 лет назад
Мамой быть, не должно быть трудно, все, что касается детей, все в радость.
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Когда ребенок взрослеет. Чем старше, тем труднее
Пользователь удален Гуру (3201) 16 лет назад
Когда она не готова ей быть!
Ольга Шилина Просветленный (29036) 16 лет назад
Трудности бывают разные: первые дни после рождения малыша, потом первые зубы, потом первые падения при попытках стоять и ходить. Дальше начинается детсадовский плач, рисование на обоях и попытка отрезать хвост у кошки с целью познания мира.. . начало учебы в школе, переходный возраст, влюбленность и любовь и т. д. и т. п.
Мне кажется, что мамой быть трудно всегда, вне зависимости от возраста ребенка, семейного положения и многих других условий. Не зря говорится, что воспитание детей - это труд.
Самое главное - справиться со всеми трудностями.
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Андрей Шупилов прав. Соглашусь с ним.