"Самый лучший фильм" - САМЫЙ лучший лохотрон 2008 года? ((сылка)

ШаНС Гуру (3560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (2795) 16 лет назад
Польностью согласна! Посмотрела, разочаровалась. . хотя предполагала, что будет именно такая муть. . не думала, что настолько!! ! Фуууу....
Остальные ответы
Ала Верды Мастер (2046) 16 лет назад
да нет может и правда так :) это же только кассовый сбор, вот еслибы после просмотра они отдавали бабло тем кому не понраввилось, вот тогда бы они были в ж :)
Дмитрий Дмитриев Мастер (1494) 16 лет назад
отстой хотя правда несколько эпизодов я ржал особенно как галустян трахает телку в кровати!