Пришлите плиз картинки кто нибудь! Только на весь экран! Ну хоть одну! Хоть две! Только про животных!

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Din'ka Профи (646) 16 лет назад
Источник: надеюсь тебе понравится...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Я почему-то третий день не могу зайти в свой альбом. Сейчас перенаправлю письмо с четырьмя прикрепленными к нему снимками. Как только смогу - вставлю их и сюда, чтобы все видели. (Текст письма менять уж не буду - оставлю его таким, как писал не помню уж кому, с этого же форума) . Два из этих снимков я иногда использую в качестве "обоев" рабочего стола.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Пардон - я исправил ответ: не первые два, а первый и третий.