успокоение души, всегда ли зависит все только от нас?

Лара Солнцева Гуру (4882), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Живаев Профи (569) 16 лет назад
Мой опыт говорит, что далеко не всегда. Есть люди, которые вокруг нас, есть обстоятельства, среда, в которой мы находимся и прочие радости жизни. Другое дело, что мы можем повлиять на всё это, чтобы получить нужный результат.
А иногда, если погрузиться в себя, начинаешь понимать, что нужно вовсе не успокоение души, а нечто другое, что душа беспокоится вполне обоснованно и игнорировать это -- себе же во вред.
ElenaУченик (147) 16 лет назад
Rada, chto po zemle xodyat takie dyxovno tonkie ludi!
Остальные ответы
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
Нет не всегда, внешний фактор тоже сказывается....
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
Бывают исключения, ввиде прихода старушки с косой, Душа тогда успокаивается сама, если сможет:))
Иришка Гуру (3559) 16 лет назад
Успокоение души зависит только от одного - от смерти, ибо обретешь ты ее только после своего упокоя.
Magna Гуру (4442) 16 лет назад
Конечно, всё зависит только от нас! Если человек адекватный, а если нет- то тобой манипулируют, значит кому то выгодно посеять в твоей душе хаос.
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
Ya tak ne dymau. Ved` nashi dyshi chashe bolyat po vine ili po chei to prichine. A esli ne vse tak xorosho y togo, za kogo mi perejivae? Vryat li tvoya dysha yspokoitza, poka s tvoimi blizkimi, chto to ne tak. No esli ti vozmesh inzeativy v svoi ryki i pomojej razreshit` prablemi sebe i blizkim. To togda dysha yspokoitza! No eto ne nadolgo! Potom pridet lubov`! i vot dysha tvoya opayt` sovsem ne spoina! A potom deti, deti tvoix detei it.d....Beskonechnost`....