Ваш любимый фильм и почему???

Oksi Мастер (1584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Октябрина Гуру (3791) 16 лет назад
Я вообще люблю такие эпические, что ли, картины, раньше нравился фильм "Война и мир", нравилось наблюдать за жизнью семей, балы, взаимоотношения и т. д. А сейчас мой любимый фильм-"Унесенные ветром", где очень импонирует Скарлетт, не смотря на некоторые отрицательные стороны ее характера и некоторые поступки. Но личность сильная, хочется обладать такой силой воли. А больше всего мне нравятся ее слова: не буду думать об этом сейчас. подумаю об этом завтра. И ведь, действительно, на завтра может придти правильное решение, и что-то будешь воспринимать уже без того трагизма, который был накануне1
Остальные ответы
Young father Мыслитель (7365) 16 лет назад
нет любимого, т. к. много хороших :)
KSY Высший разум (346697) 16 лет назад
Женитьба Бальзаминова. Актёры все - великолепны!
Homer Гуру (2865) 16 лет назад
Бойцовский клуб. Почему не знаю
Марина Мастер (1337) 16 лет назад
"Служебный роман"...обожаю этот фильм, смотрела уже раз 20....
Юрий Михайлович Ученик (238) 16 лет назад
Я бы назвал это "любимый фильм месяца (недели/в настоящее время) " - они постоянно меняются.
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
форест гамп. посмотрела в 7 лет и до сих пор это мой самый любимый фильм
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
Остров с Мамоновым. П. Понимаешь, что в жизни всё может быть просто, если бы не делалось таким сложным.
Владимир Ониксимов Знаток (256) 16 лет назад
Джентельмены удачи. Однозначно самое большое количество крылатых фраз, и юмор достойный.
Biakya Мастер (1908) 16 лет назад
"Сказка странствий" - очень за душу берет и еще очень люблю А. Миронова, а в этом фильме он играет потрясающе и не привычную для зрителя роль - странствующего ученого-философа, роль очень драматическая и после просмотра фильма в душе селится светлая грусть.
Камила Профи (670) 16 лет назад
"Форсаж" 1 и 3 часть, т. к. мне нравиться гонки машины, и еще там играет мой любимый актер Вин Дизель=)
Сергей Я Гуру (3955) 16 лет назад
Форест Гамп. Когда его показывают - я смотрю вновь и вновь. Просто как может повезти в жизни простому пареньку, который только и умел что бегать и любить.
Mr.Di Мастер (1533) 16 лет назад
Кин-дза-дза, в этом фильме показаны все отношения между людьми. Всё зависит от ситуации и где находишься.
Пользователь удален Мастер (1164) 16 лет назад
Scary Movie(Очень Страшное Кино) всё 4 части, обхохочешся!!!!
Andrew Chuprov Мастер (1766) 16 лет назад
"Кикуджиро" Люблю его за доброту, юмор, Японию, игру Такеши Китано и потрясающую музыку Джо Хисаиши.
Игорь Профи (591) 16 лет назад
Хольгиндон - парень со свирелью!! ! ))))))))))))))))
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Один из самых любимых - "Форрест Гамп"...оч жизнеутверждающий, помогает, когда совсем плохо...