Сколько раз в день можно давать кисломолочную смесь "Агуша-2" шестимесячному ребёнку?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Один раз в день и не более 100гр. Остальное у него не будет усваиваться. Поговорите со своим врачом-педиатром по поводу правильного питания вашего малыша, а то тут много чего могут насоветовать.
Остальные ответы
MASIK Гуру (3676) 16 лет назад
Один-два раза в день. Самое оптимальное, ребенку ведь нужно и другое.
лика Мастер (1217) 16 лет назад
я не помнб сколько своему давала в шесть месяцев, но вот ему уже почти три, он выпивает по 4-5 штук агуши. Ядумаю. все зависит от аппетита вашего ребенка, а вообще лучший советчик, это педиатр.
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Читай на упаковке, там ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть такая информация. Если нету - значит, такая каша не разрешена к продаже.
Аленка Профи (721) 16 лет назад
Ну это смотря сколько на молочной кухне в день выдают. А выдают они по рецепту педиатра.
Светлана Мастер (1806) 16 лет назад
а Вы сами определите -если он ест еще другую молочную смесь, то лучше утром и на ночь, а мои ели кефир вместо каш, поэтому это было 6 раз в день... и выросли!!!
Источник: мама 4 детей!!