Подскажите плиз какой телефон сойдет как за хороший фотоаппарат

Пользователь удален Ученик (150), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
тапок Профи (619) 16 лет назад
Ну это смотря кому впаривать :)
Eddie Мудрец (11310) 16 лет назад
в котором камера 3мп. и есть возможность подключения флэш-карты (что нибудь из смартов)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Никакой.
Поскольку требования к телефону и к фотоаппарату противоположны. Телефон должен быть как можно легче и компактнее. Фотоаппарат - иметь матрицу геометрическим размером как можно больше, что исключает компактность. И быть не слишком лёгким, иначе его сотрясаешь при съёмке.
Впрочем, некоторые телефоны с матрицей мегапиксела в два-три снимают довольно прилично. Но не более того. (Мегапикселы, конечно, ничего не гарантируют - всё определяется оптикой. Но матрица 640х480 гарантирует, что полноценных снимков не будет. Хотя оказавшись без фотоаппарата - будешь рад запечатлеть интересный момент хоть так).
Eduard Litt Мастер (2170) 16 лет назад
Все зависит от того что понимать под хорошим фотоаппаратом. Не в один телефон хороший не поставят.
БОРО-ДА Просветленный (44440) 16 лет назад
За хороший фотоаппарат сойдёт ТОЛЬКО хороший фотоаппарат. Телефоны - для того, чтобы ЗВОНИТЬ, а не ФОТОГРАФИРОВАТЬ!