Мне кажется, что господин Медведев не очень хорошим президентом будет. А как вы считаете?

Mashik Профи (515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Макс Ученик (136) 16 лет назад
Он будет ОЧЕНЬ НЕ хорошим президентом!
Источник: maximus.07@inbox.ru
Остальные ответы
ВадуС Гуру (4137) 16 лет назад
да у него на роже написанно лох!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 16 лет назад
сам ты-лох,раз так говоришь о кандидате в президенты! Лохи на сайтах пиз..т.не в президенты баллотируются!
он, не лох. лохи не бывают миллиардерами. он простой чиновник из современной истории России.
Александр Федоренко Мастер (1371) 16 лет назад
Он просто пешка в этой большой игре.
Неизвестно Профи (684) 16 лет назад
А выбирать то не из кого, все и так решено, он уже себя президентом считает!!!
Артем Кострикин Мастер (1903) 16 лет назад
нас никто не спрашивает, кого поставят, того и поставят.
Татьяна Просветленный (39083) 16 лет назад
У нас как - сначала проголосуем, а потом будем посмотреть.
Доктор Гуру (4059) 16 лет назад
Во-первых, прекрестись; а во-вторых, подобные вопросы попахивают цыганщиной...
MashikПрофи (515) 16 лет назад
Почему цыганщиной?
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
Так голосуй за Жириновского, или, наконец, за Зюганова.
Сам бы выдвинулся что ли. Мы бы посмотрели.
MashikПрофи (515) 16 лет назад
Во-первых, я - это ОНА. а во-вторых, Зюганов с Жириновским, тоже не альтернатива. а то, что Медведев, даже читать нормально не умеет, я имею в виду речи подготовленные - -это факт
velho Мыслитель (6838) 16 лет назад
что значит - будет не очень хороший, когда его выбрал сам очень хороший? а когда один очень хороший выбирает другого очень хорошего, то они оба остаюся навсегда в памяти народной как ну просто очень хорошие. а ты говоришь.. . нельзя так, масик
Евгений Темников Гуру (3103) 16 лет назад
может оно и к лучшему, а тут дней несколько назад правильно кто-то подметил что те же американцы при их ну очень плохом буше живут лучше при нашем ну очень хорошем нынешнем президенте (обратная зависимость какая то) , так что если следущий, он же медведев будет чуть похуже, так мы от этого только выйграем
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
А кто нас спрашивал когда Путина ставили. Боря сучара потом каялся что не прав был когда руль держал. В стране должна быть преемственность власти, чтобы перемены чувствовали. От хорошего к плохому.
Потапыч Потапов Профи (746) 16 лет назад
А что можешь предложить лучше?
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
какой народ, такой и президент