Что на свете быстрее всего?

Кобра Знаток (452), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ekateina Nechaeva Мыслитель (8882) 16 лет назад
свет
а вот скорость мысли со скоростью света по моему никто так и не сравнивал
Анюта Мыслитель (5477) 16 лет назад
Если брать жівотніх то маленькая птичка калибри, а если так.. . то наверное скорость звука!
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
с точки зрения биологии у мысли есть своя скорость. точно не помню, но она замерена. кому интересно, может глянуть в книге по биологии. так что всё таки скорость света быстрее всего. хотя это есть своеобразная граница. правда глупо получается: скорость света быстрее всего на свете. ну да ладно.
Волакс Мастер (1684) 16 лет назад
Хоть мысля и приходит апосля
Но все равно она быстра
О - экспромт
Виктор Алёшин Мастер (1247) 16 лет назад
свет, в прероде. А так пока неизвесно.
Starik Просветленный (29765) 16 лет назад
мысль человека, самое медленное явление, не путайте с озарением. самое быстрое это сознание он присутствует везде и всегда, не взирая на пространство и время