Чем успешнее человек,тем важнее для него умение защищаться против сглаза и заговора,а у Вас защита есть?

ВЕГ АН Гуру (3003), закрыт 16 лет назад
По-моему чистая совесть наилучший способ.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (515) 16 лет назад
ну-ну... совесть... ты еще расскажи, сколько ты зарабатываешь. меньше знают-лучше спят! не рассказывай много о себе-самый лучший способ, ну и булавочку не помешает носить-не зря делали так наши предки-в машину, или портфельчик.
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
нет у меня ни того, ни другого. Ни защиты, ни совести.
ВлюБчиВый Профи (996) 16 лет назад
А лучше не верить в эту ерунду!