Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите, народ!

R@'miz Знаток (310), закрыт 12 лет назад
Буду краток. Я планирую купить мощный ноутбук и сыграть на нем в "Готику 3". Однако на коробочке "Готики" написано - "Не гарантируется работа на ноутбуке". Но там же написаное всего лишь " не гарантируется" чем более точное "не будет работать"...
Та пойдет ли "Готика 3" на ноутбкуе? И каком?
Лучший ответ
jon golov Высший разум (117082) 14 лет назад
Все ноут буки ставятся с Vista
Я думаю проблемы в Висте, вот коментарии с форумов:
Мне кажется - лучше всего идти в магазин с игрой и пробовать на месте, если есть возможность. Слишком уж специфичное железо и драйвера на ноутах, можно попасть пальцем в небо. Хотя это тоже не даст 100% гарантии, что игра будет идти стабильно. Да еще и в сочетании с Вистой.
У меня на ноуте оператива 1 гик, ну и, естественно, Windows XP.
Видюха, правда, отличная.
Всё "идёт".
Но совет тебе правильный дали - если есть возможность - попробуй запустить игру в месте покупки ноута.
форумы
Недавно купил себе ноутбук с Вистой и мне захотелось установить на него Готику 3. Установка прошла без ошибок, но неприятный сюрприз меня ждал в самой игре. При начале новой игры идёт экран загрузки, играет музыка.. .всё прелестно. Но загрузка не завершаеться, всё ещё играет музыка и ползунок загрузки стоит на 100%. При этом бук не зависает и при сворачивании игры появляеться ошибка связанная с С++. При нажатии ОК можно вернуться в игру (игра завершает загру
http://www.winline.ru/forum/index.php?FORUM_ID=0&q=Ghotic3+на+Viste&s=Искать&PAGE_NAME=search
Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=display&s=0&num=1192576961&start=75#99

Остальные ответы
Fearless Гуру (4080) 14 лет назад
И хочешь пожертвовать своим драгоценным ноутбуком, жесть
Александр ШабалинМастер (1169) 14 лет назад
некоторым просто деньги девать некуда, вот и маются дурью
Northern Light Гуру (4524) 14 лет назад
думаю, что покупаешь ноутбук не только для того, чтобы сыграть игру? ? попробуй, и узнаешь!
Ильнур Гайнутдинов Ученик (161) 14 лет назад
Конечно пойдёт на мощном ноутбуке. Просто посмотри на системные требования.
zloy62 Мыслитель (9432) 14 лет назад
А проще некуда: сравните требования игры (обычно указаны-минимальные параметры-частота процессора, объём ОЗУ, оперативки то есть, видеокарта и ещё может что-то) с параметрами архитектуры твашего потенциального ноута...: )
Жека Фотин 'm0rl0ck' Мастер (2386) 14 лет назад
низрена себе краток!! !
Лана, покупай и ноут и готику, хотя она и на нормальных компах без патча не всегда пашет.. .
Если не заработает, используй ноут для других игр/программ/целей. А готику потом можно другу на днюху подарить.
Похожие вопросы